728x90 AdSpace

 photo qht_ok_zpse1396eb0.gif

BERJIHADLAH BERSAMA KAMI, RAIHLAH RAHMAT & KARUNIA ALLAH !

Bagi umat muslim yang ingin membantu pembangunan mesjid dan pondok pesantren Al-Abror di Natar Lampung (dikelola yayasan Quranic Healing) walau 50 ribu sampai jutaan rupiah sangat kami harapkan agar tercapai cita-cita kami memiliki tempat rehabilitasi bagi penderita sakit fisik, kejiwaan termasuk gangguan jin dan sihir,

Secara khusus saya mendoakan bagi yang membantu semoga Allah menyembuhkan semua penyakitnya, dimudahkan rezekinya dan diberkahi kehidupannya dunia dan akhirat, AAMIIN YA RAB
.

Silahkan hubungi saya (Perdana Akhmad) di 0813-7966-6696. untuk info lebih lanjut
Bantuan dana bisa diberikan ke :
1. Bank BCA
KCP Unit II Tulang Bawang, Rek 6185028481 A/N PERDANA AKHMAD kode Bank BCA 014.
2. Bank Mandiri
KCP Radin Intan, Rek 114-00-1047787-8 A/N PERDANA AKHMAD
3. Bank BNI
KCP Tanjung karang, Rek 0240912900 A/N PERDANA AKHMAD
INFO LEBIH LANJUT KLIK TULISAN INI
Thursday, 28 February 2013
Wednesday, 27 February 2013
Sunday, 24 February 2013
Saturday, 23 February 2013
Wednesday, 20 February 2013
no image

SAKIT RUKYAH SENDIRI

SAKIT RUKYAH SENDIRI By Abu Ayaz PERTAMA : Dari Abu Abdillah Utsman bin Abil ‘Ash radhiyallahu ‘anhu: أَنَّهُ شَكَا إِلَى رَسُول...
Tuesday, 19 February 2013
Monday, 18 February 2013
Sunday, 17 February 2013
Saturday, 16 February 2013
Thursday, 14 February 2013
Wednesday, 13 February 2013
Tuesday, 12 February 2013
Sunday, 10 February 2013
Monday, 4 February 2013
Sunday, 3 February 2013

Pelatihan Ruqyah

Psikoterapi Ruqyah

Klinik QH Community

Download

Scroll to Top